Teilnehmer am 1.Waiblinger RemsOPEN

Doublette Samstag 01.09.2018

Team Spieler1 Spieler2
1 Natalia Barunovic Stefan Rieger
2 Artur Kirsch Simon Maier
3 Szabolcs Jagarics Mate Varga
4 Tom Schlang Josef Bosch
5 Brigitte Mezger Cornelia Severin
6 Eric Codrac Frank Otting
7 Jürgen Sturz Annet Sturz
8 Gaby Großmann Norbert Welt
9 Lennart Ilg Michael Gerstmeyr
10 Bernd Hermann Horst Manhart 
11 Tami Janke Albrecht Mayer
12 Ruth Göhringer Dieter Müller
13 Peter Krecek Gerty Kunder-Decker
14 Anita Heinz Stephan Fuchs
15 Dominic Rose Navina Rose
16 Agnes Milbich Martin Keller-Combe
17 Georg Collell HP Teimel
18 Paul Evertz Benjamin Schnell
19 Gerd Windmüller Eberhard Duppel
20 Werner Murath Dieter Hill
21 Udo Mattasits Elena
22 Wolfgang Mack Sabine Waldbach
23 Felix Hager Heiko Fehr
24 Sylvia Cittlau  Reiner Kitzmann
25 Lisa Ziehn Stefan Holtmann
26 Bärbel Rieger Ritschy Rieger
27 Thomas Hassel Hans Forkel
28 Selvi Rajakumar Vallipuram Rajakumar
29 Richard Vogel Anna Vogel
30 Thomas Wilhelm Volker Giese
31 Relindis Pfisterer Horst Millich
32 Ildiko Szabo Peter Jäckel
33 Karl Evertz Vaso Bukorovic
34 Wolfram Hess Joachim Göhringer
35 Markus Schwope Antje Freudenthal
36 Annette Kuebler-Kupke Michael Kupke
37 Wolfgang Wergowski Gabi Wergowski
38 Klaus Diebold Julian Ilzhöfer

Nach vier Runden Schweizer System erkämpften sich zwei Teams ins Finale und die Sieger waren Selvie und Vallipuram Rajakumar.

Triplette Sonntag 02.09..2018

Team Spieler1 Spieler2 Spieler3
1 Natalia Barunovic Stefan Rieger Claudia Wilhelm
2 Brigitte Mezger Cornelia Severin Simon Maier
3 Walter Binder Eric Codrac Frank Otting
4 Josef Bosch Tom Schlang Jochen Kaufmann
5 Jeannette Maier Rüdiger Kahl Artur Kirsch
6 Anita Heinz Stephan Fuchs Anja Schairer
7 Paul Wurst Bernd Pfeifer Walter Roth
8 Ellen Hagenlocher Ingrid Pfeifer Heidi Roth
9 Karin Küpper Agnes Milbich Jürgen Erhardt
10 Benny Wölfel Wolfgang Mack Georg Colell
11 Martin Ilg Lennar Ilg Wolfgang Kirsch
12 Thomas Breuer Hans Georg Engler Berthold Glaubitz
13 Rainer Bohner Wolfgang Aust Katrin Schwinger
14 Wolfram Hess Alfred Strehle Sabine Schön
15 Reiner Gürtler Carmen Görlich Peter Urban
16 Jeanette Zenko Michel Zenko Jörg Wiedmann
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      

Nach vier Runden Schweizer System stand das Sieger-Team fest, Paul, Bernd und Walter.

Die Boulefreunde Waiblingen werden Kaffee, Getränke, belegte Brötchen und Kuchen anbieten. Zur Mittagszeit bietet das Vereinsheim Pizza an.

Parkplätze gibt es nur an der Rundsporthalle Beinsteiner Str. 160. Mit dem Auto bitte nicht den Oberen Ring 6 anfahren sondern gleich zur Rundsporthalle.